Коты Самое смешное видео про котов!
Улёты Падения Удары Самые прикольные и смешные улёты, падения людей, животных и всего, что движется. Смешные удары по макушке и Fail
Реклама Постановки Самые смешные рекламные ролики со всего мира! Только лучшая реклама! Постановочное и юмористическое видео от любителей со всего света! Самые смешные постановки у нас!
Испуги Розыгрыши Очень смешно наблюдать, когда пугают людей и снимают на скрытую камеру. Прикольный розыгрыш тоже никого не оставит равнодушным и заставит смеяться любого!
TV-приколы Самые смешные происшествия и приколы в прямом эфире! Журналисты путаются в словах, их отвлекают прохожие, а на дикторов падает аппаратура и нападает смех!
Японцы и иже с ними Японские приколы и розыгрыши. Японская реклама и телешоу!
Животные Насекомые Собака-улыбака, танцующий попугай, пауки, долгопят и прочие ребята смогут вас рассмешить одним лишь своим видом!
Психи Сумасброды Самые отчаянные и улётные ребята, которые прыгают с крыши, бьют об голову бутылки и проверяют на прочность свои яйца - все они здесь!
Дети Самые смешные видео про детей
Анимация Смешная анимация, смешные мультики
Авто-Мото-Вело Смешное видео про автомобили, мотоциклы и велосипеды
Спорт Приколы и смешные ситуации, связанные со спортом
Скетчи Здесь вы можете увидеть смешные и весёлые скетчи и постановки! Добро пожаловать :)
Сиськи! Видео сисек! Много-много сисек! Куда не посмотри, сплошные сисяндры!
Удивительное рядом Самые удивительные и невероятные видео со всего света! Смотри и удивляйся, что бывает на нашей планете Земля! Рекорды, трюки, прыжки и каскадёрские шоу! Всё самое лучшее здесь!
Синие Пьяные и синие, катаются и валяются, смешат нас своими кривыми походками и просто наслаждаются жизнью! Смотрите видео про пьяных и смешных и наслаждайтесь!
  • 0
  • 1018
  • 30 ноября 2016 года, 0:38

Чоткий Паца и его вертуха

 Понятна мотивация людей, когда они занимаются спортом, чтобы поддерживать себя в форме, выглядеть красиво и сражать своей подтянутостью всех на пляже! Однако некоторые люди тренируются, чтобы быть действительно сильными, могли защитить себя или своих близких или вообще целую страну. Но есть ещё одна категория людей, которые натаскивают себя до такой степени, что могут одним махом вырубить сразу несколько агрессоров! На этом видео практически Джеки Чан, даже ещё круче! Правда никто ни разу не видел, чтобы нападающие злодеи стояли рядом горочкой и подставив свои тыковки, ждали коронного удара героя-победителя! Наверно, такие трени нужны для шоу или съёмок зрелищных фильмов!

0 комментариев
 
Эмоция к комментарию